Так начиналась школа

bktqirjks1В октябре 2023 года МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» отмечает 50-летний юбилей со дня своего открытия. За 50 лет существования школа пережила много радостей, преобразований и переименований, но заложенные зерна всех самых лучших человеческих качеств и педагогических навыков незримо прорастают в молодых и процветают в опытных педагогах коллектива.

Пятьдесят лет — большой срок. Сколько событий произошло за этот период! Что-то забылось, но многое осталось в нашей памяти и стало историей. Как и статья газеты «Сияние Севера» за 2007 год, воспоминания Зинаиды Васильевны Левагиной об открытии первой школы поселка Вуктыл, положившей начало этому юбилейному событию. А так же фотографии из архива библиотеки запечатлевшие моменты школьной жизни 70-80-х годов.

С юбилеем, школа № 1.

bktqirjks2  bktqirjks3