В гостях у кукольного театра «Петрушка»

rerjkmysq cgtrnfrkm pjkjnjq rk.xbrВ Вуктыльской детской библиотеке с 15 по 27 апреля с успехом прошёл кукольный спектакль «Золотой ключик, или Приключения Буратино» по мотивам сказки Алексея Толстого.

В гостях у кукольного театра «Петрушка» побывали дошкольники детских садов «Сказка», «Дюймовочка», «Золотой ключик», школьники первых и вторых классов школ города, а так же все ценители театрального искусства.

Затаив дыхание, с большим интересом, юные зрители смотрели знакомую с раннего детства сказку. Ведь кукольный театр - это мир сказки и волшебства, мир добра и таланта. История кукольного мальчика Буратино - это удивительные приключения, когда оживает вера в чудеса и доброту.

Яркие куклы, декорации и искренняя игра актёров с самого начала завладели вниманием зрителей. На протяжении всего спектакля они сопереживали героям, предупреждали Буратино о подстерегающих его опасностях и просто получали удовольствие от просмотра представления.

Для посетителей библиотеки перед спектаклем была проведена экскурсия по детскому абонементу и обзор выставки работ обучающихся Детской художественной школы «Рисунки, несущие свет».

Спасибо всем зрителям! Мы надеемся, что все получили удовольствие от просмотра кукольного спектакля и провели время с пользой!

До новых встреч в нашей библиотеке!