Весёлый час с Борисом Заходером

jhbcpfjlthВ субботу в детской библиотеке после летнего перерыва состоялась первая встреча в семейном клубе «Читарики», цель которого приобщать детей к чтению через игру и совместную творческую деятельность с родителями.

Игровая программа «Весёлый час с Борисом Заходером» была посвящена 105-летию со дня рождения известного детского писателя.

И дети, и взрослые с радостью окунулись в атмосферу удивительных стихов, сказок, песенок, считалок и загадок Бориса Заходера. Они узнали много нового и интересного из жизни детского поэта, познакомились с героями его произведений, приняли участие в весёлых играх и развлечениях. В заключение все с удовольствием посмотрели мультфильм «Винни - Пух».

Много радости доставило читателям знакомство с творчеством великого выдумщика Бориса Заходера, а совместно проведённое время зарядило всех положительными эмоциями!

С нетерпением ждём новых встреч!